Благотворительная акция к Дню знаний.

Свердловская Региональная Общественная Организация «Агентство Лучших Социальных Инициатив» (СРОО «АЛСИ») совместно с АНО СОН «АГАТ» и при поддержке партнеров, к началу учебного года провели благотворительную акцию, направленную на помощь в подготовке к новому учебному году семьям, воспитывающим детей-инвалидов, детям сиротам и детям из малоимущих семей. В Свердловскую Региональную Общественную Организацию «РАДИ ДЕТЕЙ» и Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» была передана благотворительная помощь в виде детской обуви.

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов «РАДИ ДЕТЕЙ» объединяет граждан, имеющих в семьях детей с ОВЗ, детей – инвалидов и инвалидов с детства, оказывает этим категориям граждан всестороннюю поддержку и различные виды помощи, с целью предоставления равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах общественной жизни. СРОО «РАДИ ДЕТЕЙ» — единственная в городе организация, объединяющая родителей не по одному конкретному заболеванию ребёнка-инвалида, а с самыми разными заболеваниями ребят.

С благотворительной акцией директор Свердловской Региональной Общественной Организации Лесных Александр Александрович совместно с директором АНО СОН «АГАТ» Гридиной Еленой Николаевной также приехали в Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района, где проживают около 70 ребят, а также получают помощь семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуацией. 

Счастливые глаза ребенка — самая большая награда нам взрослым. А если еще этот ребенок особенный, награда ценится вдвойне. Мы очень рады, что смогли поделиться теплом и заботой с теми, кто нуждается в ней. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Свердловская Региональная Общественная Организация «Агентство Лучших Социальных Инициатив»

Контакты:
Адрес: 620036, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 73/4-147
alci@center-nko.ru
Веб-сайт: center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/centernko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/70000003234493

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *