Социальная программы по диагностике зрения — СРОО «РАДИ ДЕТЕЙ»

Свердловская Региональная Общественная Организация «Агентство Лучших Социальных Инициатив» в рамках социальной программы по диагностике зрения стартовавшей в 2023 году, совместно с сетью салонов оптики «Культура зрения» провели очередную проверку зрения в Свердловской Региональной Общественной Организации родителей детей инвалидов «РАДИ ДЕТЕЙ» (СРОО «РАДИ ДЕТЕЙ»).

Проверка зрения в СРОО «РАДИ ДЕТЕЙ» проходила 5 и 6 февраля 2024 года. Диагностику прошли более 30 человек, в число которых вошли дети с ОВЗ, дети – инвалиды, инвалиды с детства и их родители. В результате проверки всем, кто принял участие в обследовании были выписаны рекомендации по корректировке зрения. Проверка проводилась полностью бесплатно для участников обследования.

Благодаря данной диагностике подопечным СРОО «РАДИ ДЕТЕЙ» оказана услуга, которую в обычной жизни людям с инвалидностью получить проблематично. Была создана доступная среда, отсутствие очередей и трудности записей на прием к специалистам.

Дети и родители СРОО «РАДИ ДЕТЕЙ» выразили свою благодарность организаторам акции, за проявленную заботу, сострадание и милосердие к людям нуждающимся в помощи.

Мы благодарны нашему постоянному партнеру сети салонов оптики «Культура зрения», в лице управляющей Копыловой Александры Андреевны, специалистам Хомяковой Екатерине Владимировны, Сергеевой Александре Васильевне и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Свердловская Региональная Общественная Организация «Агентство Лучших Социальных Инициатив»

Контакты:
Адрес: 620036, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 73/4-147
alci@center-nko.ru
Веб-сайт: center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/centernko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/70000003234493

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *