Социальная программы по диагностике зрения — МБУ ДО ДЮЦ «Юность»

20 октября 2023 года была проведена диагностика зрения в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Детско-юношеском центре «Юность». Данная диагностика прошла в рамках  социальной программы по диагностике зрения в Железнодорожном районе города Екатеринбурга. Программа организованна Свердловской Региональной Общественной Организацией «Агентство Лучших Социальных Инициатив» и ее партнерами.

Проверку зрения прошли более шестидесяти педагогов дополнительного образования и административных сотрудников МБУ ДО ДЮЦ «Юность». Данное мероприятие проходило без отрыва от рабочего процесса и бесплатно, что очень удобно в современных реалиях жизни. Сотрудники МБУ ДО ДЮЦ «Юность» выразили свою благодарность организаторам акции.

Проверку зрения проводил постоянный партнер Свердловской Региональной Общественной Организации «Агентство Лучших Социальных Инициатив» сеть салонов оптики «Культура зрения» . Проверка проводилась на современном оборудовании и занимает не более 10 минут, но этого времени достаточно чтобы сделать полную диагностику и выдать заключение. Мы благодарны нашему постоянному партнеру сети салонов оптики «Культура зрения» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Как и большинство социальных проектов социальную программу по диагностике зрения поддержал депутат Екатеринбургской городской Думы Мещеряков Алексей Алексеевич. Алексей Алексеевич помог найти место и организацию готовую принять участие в проекте. За что мы ему благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Свердловская Региональная Общественная Организация «Агентство Лучших Социальных Инициатив»

Контакты:
Адрес: 620036, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 73/4-147
alci@center-nko.ru
Веб-сайт: center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/centernko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/70000003234493

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *