Социальная программы по диагностике зрения

Свердловская Региональная Общественная Организация «Агентство Лучших Социальных Инициатив» выступила инициатором социальной программы по диагностике зрения стартовавшей в Железнодорожном районе города Екатеринбурга.
В рамках данной социальной программы в период с 11 по 12 октября 2023 года была проведена проверка зрения на современном медицинском оборудовании педагогического состава в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 170 с углубленным изучением отдельных предметов. Проверку зрения прошли более 60 педагогов и административных сотрудников школы. Данное мероприятие проходило без отрыва от учебного процесса за, что участники программы выразили свою благодарность организаторам акции.
Проверку зрения проводил постоянный партнер Свердловской Региональной Общественной Организации «Агентство Лучших Социальных Инициатив» сеть салонов оптики «Культура зрения». Мы благодарны и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Так же существенную помощь в поиске площадок для проведения проверки зрения оказал депутат Екатеринбургской городской Думы Мещеряков Алексей Алексеевич. За что мы ему благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

*Согласие на использование персональных данных получено.

Свердловская Региональная Общественная Организация «Агентство Лучших Социальных Инициатив»

Контакты:
Адрес: 620036, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 73/4-147
alci@center-nko.ru
Веб-сайт: center-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/centernko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/70000003234493

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *